CROSSDALE: кроссовер по мультфильмам

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на кроссовер по мультфильмам! Форум начинает новую жизнь под новым руководством и очень ждет своих сказочных героев.

ВРЕМЯ В ИГРЕ
Лето 2014 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ
ElinorCélestineRapunzel

ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Внешность и роль держим три дня!
Для придержания воспользуйтесь кодом:

Код:
[i]Имя персонажа[/i] [Название мультфильма] [size=10][b]до ...[/b][/size]
Код:
[i]Имя знаменитости[/i] [size=10][b]до ...[/b][/size]

Придержанные роли
Фергус [Храбрая Сердцем] бессрочно
Хемиш и Харрис [Храбрая Сердцем] бессрочно
Алиса [Алиса в Стране чудес] до 30.08

Придержанные внешности
Кристофер Хивью бессрочно
Сирша Ронан до 30.08

0

2

добрый день
у вас чудо-идея, честное слово! не смогла пойти мимо, настолько вот детско_ностальгическое настроение захватило :З как я понимаю, форум ещё находится в стадии разработки, но я бы хотела уточнить, можно ли попросить помощи с выбором роли, и собственно, уже регистрироваться?
во-вторых, хотелось бы поделиться задумкой, - так как, персонажи мультфильмов, сначала пришедших мне в голову, уже придержаны, - я подумала о роли ирмы, из мульт_сериала ведьма - вспомнить молодость, так сказать *смеется* а к ней о уилле холланд, - на мой взгляд, идеально подходит. что скажете?

0

3

пряничная
Добрый день.
Да, мы еще не открылись, но регистрироваться уже можно. Против выбранной вами роли и внешности ничего не имеем)

0

4

о, благодарю, в таком случае, держите обеих за мной
и удачи с развитием проекта :з

0

5

пряничная написал(а):

о, благодарю, в таком случае, держите обеих за мной
и удачи с развитием проекта :з

Готово)

0

6

суток
вижу, каст ведьмы собирается, а потому придержите Нериссу и Элион оттуда же с;
также прошу помощь с подбором внешности, да

0

7

прошу прощения, что вмешиваюсь, но, пока воображение играет представляется мне нерисса, к примеру, с меган фокс, анной спекхаркт или евой грин. с элион - чуть сложнее, но, как варианты - таисса фармига, дакота фаннинг, эшли бенсон, аманда сейфрид; может, амс подскажут вам варианты и лучше :з

0

8

Ирма, вы лапочка < з
держите тогда распрекрасную Спекхарт для Нери, а девушка насчет Элион еще подумает)

0

9

уже со вчерашнего дня хожу вокруг вас, милейшие. вы восхитительны.
надеюсь ирме и фобосу будет приятно видеть еще одну из ведьмочек :3
придержите корнелию.
в ее роли мне представлялась диана агрон, но она придержана, поэтому помогите выбрать что-то более подходящее))

honey
не думали по поводу имоджен путс для элион?
и соглашусь с предыдущим оратором, грин и фокс могут быть просто восхитительными в роли нериссы

0

10

посвященная написал(а):

в ее роли мне представлялась диана агрон, но она придержана, поэтому помогите выбрать что-то более подходящее))

это только моё мнение, но как вам Тейлор Свифт к Корнелии?

0

11

влезу просто так, но

поэтому помогите выбрать что-то более подходящее))

Клеманс Поэзи : з

0

12

honey
Передайте сестренке, что братец был бы люто доволен, если бы ее выбор пал на прекрасную Эмилию Кларк в образе Дайнерис, тем более, что в зависимости от рисовки цвет ее волос как только не менялся.

0

13

Передайте сестренке, что братец был бы люто доволен, если бы ее выбор пал на прекрасную Эмилию Кларк в образе Дайнерис, тем более, что в зависимости от рисовки цвет ее волос как только не менялся.

отлично
ее и держите с;

0

14

ребята, почитав ФАК и Сюжет появилось пара вопросов
скажите пожалуйста, написано, что персонажи все со стертой памятью, которая к ним понемногу возвращается.
то есть, я так понимаю, сейчас абсолютно все понятия не имеют, кто они такие?

0

15

Prince Phobos написал(а):

Эмилию Кларк в образе Дайнерис, тем более, что в зависимости от рисовки цвет ее волос как только не менялся.

honey написал(а):

отлично
ее и держите с;

Эмилия уже придержана)

0

16

Tinker Bell написал(а):

то есть, я так понимаю, сейчас абсолютно все понятия не имеют, кто они такие?

Так и есть) Возвращать память придется уже в процессе игры.

0

17

Merida написал(а):

Так и есть) Возвращать память придется уже в процессе игры.

каким образом она возвращается?
через сны? или галлюцинации? или?

0

18

Tinker Bell написал(а):

каким образом она возвращается?
через сны? или галлюцинации? или?

Через сны, видения - в общем, любыми способами. Кто-то может внезапно обнаружить проявления своих способностей (например, из-за какого-нибудь эмоционального потрясения).

0

19

Merida написал(а):

Через сны, видения - в общем, любыми способами. Кто-то может внезапно обнаружить проявления своих способностей (например, из-за какого-нибудь эмоционального потрясения).

спасибо за пояснения)

0

20

Tinker Bell
Спасибо за указание на недочеты, до открытия все исправим))

0

21

Ну, тогда у меня надежда только на то, что выбор все же падет на Уотсон, а я смогу гармонично смотреться с сестренкой.

посвященная, а что насчет Дженифер Лоуренс, Эммы Робертс, Кейли Куоко, Эллисон Гарвард?

0

22

Поэзи и Свифт очень волшебны, но Лоуренс так любима, что все остальные меркнут по сравнению с ней! спасибо вам, Фобос, что напомнили о ней :3
к Корнели держите Лоуренс *_*

0

23

honey
изначально хотела предложить на неё эмилию, но да, она, увы, придержана
думайте, решайте, соберем весь каст! c:
посвященная, вообще согласна с гостьей, предложившей клеманс поэзи. но, если вы рассматриваете её больше, как подростка, то, на мой взгляд, была бы хороша саша питерс
все. прошу прощения ещё раз. больше не лезу
хотя, хотелось бы уточнить, на какой момент писать анкету, и на какой возраст, нам, девочкам-ведьмам, ориентироваться - лет пятнадцать/шестнадцать?

0

24

Irma Lair, я так думаю, что, если к нам хочет присоединиться Нерисса, то ориентируемся на события второго сезона и приблизительный возраст девушек в то время.

0

25

Списалась с игроком на роль Белль. Можете забирать Эмилию)

0

26

черт-черт-черт
а можно мне забрать эмилию? о:

я просто над ней думала
перед робб еще

0

27

но я
не настаиваю
если гостю очень нужна эмилию
т пусть берет эмилию, конечно

0

28

здравствуйте ** я придерживала на пробнике роль анны из холодного сердца, но вот соблазн настолько велик, что можно попросить вас придержать еще вилл вандом? обещаю в скором времени определиться С:

0

29

Cinderella написал(а):

черт-черт-черт
а можно мне забрать эмилию? о:

Берите, девушка-соигрок у меня пока что еще стоит перед выбором)

0

30

тогда возможно мне вместо annasophia robb поставить emilia clarke? :з

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно