CROSSDALE: кроссовер по мультфильмам

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на кроссовер по мультфильмам! Форум начинает новую жизнь под новым руководством и очень ждет своих сказочных героев.

ВРЕМЯ В ИГРЕ
Лето 2014 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ
ElinorCélestineRapunzel

ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDALE: кроссовер по мультфильмам » Гостевой раздел » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Если перед регистрацией вы точно хотите знать, что ваш персонаж будет кому-то нужен, напишите в эту тему, заполнив небольшой шаблон:

Код:
[b][font=georgia][size=13][i]С какими мультфильмами вы знакомы?[/i][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][i]Примерный характер персонажа[/i][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][i]Желаемые отношения[/i][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][i]Пример вашего поста[/i][/size][/font][/b]
[spoiler="Свернутый текст"]Здесь текст[/spoiler]
[b][font=georgia][size=13][i]Связь с вами[/i][/size][/font][/b]
Предоставляется по желанию.

0

31

ножницы написал(а):

ножницы

нет-нет, я имела в виду другие мультики)
Есть много таких мультиков с детьми, та же Школа Монстров

0

32

Aphrodite
хех, там они дети лишь на вид) на самом деле им уже по капец-как-много лет) одной Дракулауре 100 с хвостиком) но умнее она от этого не становится
хотя вариант хороший... проблема будет лишь с внешность... все же она должна быть похожей, а в мультике они все довольно...своеобразны)

0

33

ножницы написал(а):

я забегу на википедию и посмотрю, кто это вообще...не помню, честно)

Тогда надеюсь, что вы найдете себе подходящую роль среди других фэндомов с:

0

34

ножницы написал(а):

ножницы

:3 там говорится, что им по 16 (16 дней, 1600 лет и т.д.)
=)
Но вообще есть ещё конечно выбор) А внешность, у нас всегда имелся фотошоп)))

0

35

Will Vandom
благодарю с:
Aphrodite
я невнимательно смотрела хд
выбор-то есть, но его то ли слишком мало, то ли слишком много...)
фотошоп, конечно, хорошо... но все же нужен кто-то, кто будет это делать) Потому что у меня руки не из того места хд

0

36

ножницы написал(а):

ножницы

ну, это смотря что искать) Что на счёт персонажа из робота подростка?

0

37

Aphrodite
этот мультик я не очень люблю, к сожалению х)

0

38

ножницы написал(а):

ножницы

жаль) Но вы всё же подумайте) Над персонажем-подростком)

0

39

Aphrodite
может, героиню какого-то полнометражного мультфильма? Например, я недавно смотрела русскую новую "Снежную королеву"... или, может, из Барби? а что? Всем барби ~18, если мы сделаем ее младше, никто и не заметит... а уж про Барби полно мультиков...выбирай не хочу хд

0

40

ножницы написал(а):

ножницы

почему бы и нет?
правда я не смотрела снежную королеву

0

41

Aphrodite
посмотрите на досуге) мультик хороший вышел)
сейчас я тогда еще поищу подростков и назову варианты)

0

42

ножницы написал(а):

ножницы

хорошо) Но может лучше мы перейдём в аську?

0

43

Aphrodite
если б у меня была аська... хд может, скайп?) только лучше, если Вы мне свои данные сообщите, потому что у меня...огромные проблемы со скайпом (меня никто найти не может...возможно, я просто забыла, как правильно писать мои данные... хд)

0

44

ножницы написал(а):

ножницы

конечно) Добавляйтесь) miranda_beybarsova

0

45

Из "детских" персонажей сразу мультфильм "Питер Пэн" вспоминается ) Там-то уж точно еще несовершеннолетние.
Или South Park ))

Отредактировано Tuffnut Thorston (2014-05-11 19:20:23)

0

46

Aphrodite
спасибо, добавила)
Tuffnut Thorston
а вот этот мультик я ни разу не смотрела...что странно) но спасибо за предложение)

0

47

О! Как вам "Паранорман"? ) Порекомендовал бы "Каену", но там, кажется, большая часть персонажей уже взрослая.
"Коралина", "Магазинчик самоубийств"? Серия об Артуре, девочки из "Гадкий я"... "Долина папоротников" и "Тайна Келлс"?

0

48

Немного необычная заявка, ибо я определилась с персонажем, мне нужно лишь уточнить, интересна ли моя девочка еще кому-то? :)
Итак, это будет пони Пинки Пай из мультсериала "My little Pony: friendship is magic", или же в русском дубляже: Мой маленький пони: Дружба - это чудо.
Примерный характер персонажа
Пинки - беззаботная, общительная и чрезмерно веселая пони. Благодаря своему умению смеяться надо всем Пай очень редко унывает (и то не надолго) и боится чего-то только с целью посмеяться, ведь пугаться иногда - так весело. Довольно легкомысленная, но все же, при необходимости, может быть и ответственной. Доверчивая, добрая и очень дружелюбная. Все жители Понивиля ( небольшого городка) - её друзья, ну, точнее, она их так называет, а так у неё имеется пять лучших подруг.
Пинки Пай - смелая, готова помочь в беде всем и каждому. А еще она обожает сладости.
С первого взгляда и не скажешь, но она довольно умна, наблюдательно и чрезвычайно проницательна, обладает особенной интуицией, которая никогда её не подводит. Является прекрасным организатором вечеринок, готова создавать их по-любому поводу.
Желаемые отношения
вот это бы и хотелось выяснить. Чрезвычайно хотелось бы отыграть нечто романтическое, ибо Пинки - настолько еще ребенок в душе, что её становление в этом плане стало бы для меня большим полем для творчества. Еще просто была бы рады хорошим дружеским отношениям. Ну и можно было найти врага, ибо Пинки - настолько беззлобна, что тут тоже большие перспективы для развития.
Пример вашего поста
позже могу скинуть в Лс интересующимся, сейчас нахожусь на работе и нет возможности.
Пишу от любого лица от 4 000 символов, дальше по обстоятельствам.

Свернутый текст

пишите сюда, я увижу, зарегистрируюсь и скину в лс :3

Связь с вами
Предоставляется по желанию.

0

49

Пинки Пай
Лично я буду только рада видеть представителей этого мультфильма в Кроссдейле. Дружбу со своим персонажем могу гарантировать.)

0

50

Пинки Пай написал(а):

Пинки Пай

приходите, я буду вас сильно любить. очень. я же фанат MLP!
обеспечу вас печенюхами и чаем.

0

51

С какими мультфильмами вы знакомы?
Очень многие мультфильмы пересмотрел и некоторые даже до сих пор смотрю на досуге.
Еще кое-что: мои персонажи, точнее, вот кого хочу отыграть: Винченцо Санторини (Атлантида: Затерянный Мир), доктор Фасилье(Принцесса и Лягушка), могу попробовать Роджера(101 далматинец)
Примерный характер персонажа
В Кроссдейле... Если я беру первого - определенно на внешность возьму Дауни(хоть и немного не сходятся, но все же у обоих этакая жажда к своему делу), характер у него по системе элайнмента - True Neutral, правда, свое дело любит и обожает (будет иметься мастерская|гараж, в котором прохлаждается большую часть своего времени), порой языкастый и эгоистичный.
Фасилье? Некая странная вежливая загадка, пришедшая в Кроссдейл, как и мультяшный прототип, из Нового Орлеана, имеется сувенирный(магические якобы побрякушки) магазинчик. Никто не знает,какие цели преследует этот человек, правда для себя он видит власть не в занимании должностей типа мэр или губернатор, а в деньгах, ведь деньги решают все.
Роджер - учитель музыки в местной школе, любит свою работу. Больше пока ничего
Желаемые отношения
Выясним, если нужно будет.
Пример вашего поста

Свернутый текст

Связь с вами
Предоставляется по желанию.

0

52

hf написал(а):

Винченцо Санторини (Атлантида: Затерянный Мир)

http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif да это же мой любимый персонаж из команды тех, кто отправился в Атлантиду!!! если придете им - нам определенно придется придумать что-то интересное, необычное и как-то обосновать нашу дружбу!

hf написал(а):

Роджер - учитель музыки в местной школе, любит свою работу.

я тоже работаю в школе и так же предана своей работе ^ ^ уверена, нам будет о чем поболтать в учительской)))

0

53

С какими мультфильмами вы знакомы?
со всеми :)
Примерный характер персонажа
из внешностей привыкла играть Сашой Питерс или Эшли Бенсон, ну, может вы мне ещё каких-нибудь симпатичных блондинок найдёте ;) Чтобы девушка если в школе учится, значит учится плохо, но котелок в экстренных ситуациях варит,немного глуповата. Девочка, которая очень любит свою семью и сладкое :) Ещё она очень харизматична и ,возможно, не очень удачлива.
Желаемые отношения
Выясним ;)
Пример вашего поста

Свернутый текст

Вот Луна сменила Селестию. Наступала ночь – её время. Время тьмы, но не той тьмы, когда мы представляем зло, а той, когда все отдыхают. Все пони в Эквестрии спят в ночное время суток. Ну, почти все.  Некоторые идут в поход и ночью рассказывают друг другу страшные истории, некоторые жеребята учат уроки, потому что весь день прогуляли на свежем воздухе, ну, а большая часть, конечно же, спала. Луна и сама любила ночные прогулки по лесу. Можно было бы всё осмыслить и хорошенько подумать. Подумать о настоящем, о будущем, о прошлом… Именно о прошлом принцесса старалась не думать больше всего. Ей неохотно вспоминалась жизнь Найтмер Мун, жизнь в изгнании, в одиночестве. Тогда её поработили гнев, злоба и зависть, но сейчас она изменилась, стала другой.
Вот и сейчас лунная пони решила прогуляться по лесу. Она, как всегда, одела свою чёрную мантию, потому что ей привычнее быть в темноте. Каждый раз она осматривала каждое дерево, каждый кустик, и каждый раз жалела, что раньше никогда не ценила своего предназначения. Согласитесь, красиво, когда луна освещает не хуже солнца все прелести природы.
Вдруг Луна услышала какой-то шум. Детские голоса? Ночью? Пони решила проверить, что там происходит. Она вышла из кустов и увидела три маленьких пони. До её прихода они весело хохотали и болтали, но когда увидели принцессу, то не узнали её, и началась суета и суматоха.Луна сначала растерялась и старалась как-то исправить ситуацию.
- Стойте, я не... - Но маленькие пони были слишком напуганы. Тогда Луна сняла свой капюшон и прокричала.
- Стой те же, наконец! - Она прокричала это своим традиционным голосом. Она использовала его раньше, когда только начинала новую жизнь. Но этот голос подействовал, и поняшки остановились, хотя и все зажмурили глаза от страха.
- Не бойтесь, это я - Принцесса Луна. - Скуталу приоткрыла один глаз и очень обрадовалась, когда перед ней стояла Луна.
- Девочки, это и вправду Принцесса Луна. - Заключила малышка. Оказывается, плащ Луны заставил думать маленьких разбойниц, что она является Безголовой пони из очередной страшилки.
Луна немало удивилась.
Во-первых, она знать не знала, кто такая Безголовая пони, потому что ни разу не слышала эту страшилку, да и вообще не слышала страшилок, кроме как о себе самой.
А во-вторых, создав определённый образ этого персонажа у себя в голове она задумалась.  Разве я похожа на Безголовую пони? Тем не менее Принцесса улыбнулась и задала свой главный вопрос.
- А что вы здесь делаете в столь поздний час? - Пони старалась сохранить свою аристократичность.
- Мы метконосцы. Только никому не рассказывайте, это секрет. - Объяснила Скуталу. - И сегодня мы решили поиграть в туристов и устроить пикник!
Луна снова удивилась. Она вообще не понимала смысл этих пикников и походов. Зачем вообще они нужны? Когда она задала этот вопрос троице, ответом ей послужило: ”Это весело!” - Весело? Пронеслось в голове у Луны. Принцесса и забыла то самое веселье с Ночи Кошмаров, ведь в замке особо не повеселишься. Маленькие пони удивились такой реакции Луны. Они отошли в сторонку и чего-то там обсуждали. Потом они вернулись к принцессе. Оказывается, они решали вопрос о приглашении Принцессы на их пикник. И когда они попросили Луну остаться с ними и повеселиться, она задумалась. В конце концов, я ничего не теряю. Поэтому принцесса с охотой присоединилась к этим трём проказницам. В эту ночь Луна снова вспомнила тот дух веселья, который почувствовала в свою лучшую Ночь Кошмаров.

Связь с вами
я всегда здесь)
вот скайп если что: verginia974

0

54

трололо
Добра вам)
Не задумывались над ролью Меридианской королевы Элион из WITCH? Глуповатой ее, думаю, сложно назвать, но зато очень наивная и доверчивая, да и семью свою приемную она любит, а в школе звезд с неба не хватает, так же и в политике мало что смыслит, хотя народ ее все равно любит. К тому же, она блондинка и обворожительные Саша Питерс и Эшли Бенсон будут очень кстати.
Самих стражниц на форуме полный набор, так что соигроки при желании найдутся.)

0

55

Hay Lin
Я,конечно, подумаю над этой кандидатурой, но хотелось бы более харизматического персонажа...

0

56

трололо, очень классная Гайка.
очень харизматичная Хельга Патаки и при правильной подаче Эпплджек.
но вот прямо чтобы подходила под описание это, наверное, только Стелла из Винкс

я голосую за первую тройку

0

57

Célestine
Знаете, а Эпплджек очень даже неплохая идея. Наверное, возьму её)

0

58

трололо
Жаль, что она вам не подходит...
Но надеюсь, вы все же найдете кого-то себе по душе и к нам придете)

0

59

С какими мультфильмами вы знакомы?
На самом деле с многими, и мультсериалы смотрела, вы предлагайте х)
Примерный характер персонажа
Я хочу отыграть кого ни будь с бунтарским характером, не старше 19 лет, почти что типичный подросток) Персонаж - женский, увы, мужских сейчас не хочу
Желаемые отношения
Какие угодно)
Пример вашего поста

Свернутый текст

Вот уже больше часа Кейти стоит на крыше дома Клинта, и пытается хоть что то разглядеть в дали, благо зрение позволяет. Она сама не знает что, и в общем то, это совершенно нормально для Кейт, наверно ей просто хочется увидеть что ни будь интересное. Вот уже около недели она сидит без дела, Клинт уехал на секретное задание от Щ.И.Т.а, и она бы увязалась за ним, куда же он без своего второго Хоукая, кто же еще вытащит его задницу из переделок? Но когда ты узнаешь об этом чуть ли не на третий день, смысла искать, гнаться за Бартоном уже нет. Есть предел, за которым человек уже перестаёт испытывать возмущение, но зато в нём появляется другая способность. Она одновременно и более практичное оружие, и более надёжная защита - это способность терпеть. Так вот, из за многочисленных таких вот событий, Кейт уже перестала возмущаться, что Бартон в последнее время частенько не посвящает ее в свои дела. Именно поэтому делать ей совершенно нечего. Совсем нечего. Дни проходят по расписанию. Погулять с Пицца псом, потренироваться, посмотреть какой ни будь фильм и лечь спать. И завтра то же самое. Остается только одна надежда на то, что произойдет что ни будь грандиозное.
Кейт вспоминает пару увиденных приглашений, вроде бы что то намечается на выходные, кажется благотворительный аукцион. Неплохо было бы собраться и сходить. Но до этого остается ждать еще три дня. Три чертовых дня, в которые она не знает чем заняться.
Пока Кейт спускается вниз по лестнице, девушка успевает перебрать в голове кучу идей чем бы заняться, и уже даже собирается приготовить что ни будь, но взгляд цепляется за стоящую на шкафу приставку. Всю ночь она проводит за приставкой, готовка отложена на неопределенное время. Ложится Кейт только в 6 утра, и все расписание идет к черту.
У вас наверно никогда не случалось, вот ты идешь, с луком наперевес за собакой, а потом мгновение, и вот ты уже приземляешься на камень и почти что разбиваешь колени. И удивляешься. Где же то солнце которое светило пару секунд назад и трава, по которой так удобно было идти? Будучи прочно связанным с такой организацией как Щ.И.Т., ты все таки не особо часто удивляешься таким ситуациям. 
- Какого черта? - первыми словами у Кейт могли быть только эти и никакие другие. Ее вопрос остается без ответа. Глаза постепенно привыкают к полутьме и Бишоп медленно, цепляясь за каждые мелочи, осматривает людей, которые оказались в комнате вместе с ней. В данный момент она бы не отказалась от хваленной дедукции Шерлока, но даже она тут не нужна, что бы заметить что например мужчина слева от нее, который облокотился на стену, явно похож на преступника, что стоит взять на заметку. Большинство преступников ужасно непредсказуемы, мало ли что придет им в голову? У большинства ведь есть психические расстройства. Преступники обманывают себя, возлагая вину за содеянное зло на неотвратимую Судьбу или то же расстройство, пытаясь убедить себя, что в своей порочности они могут сотворить добро, и убивают совесть, якобы подчиняясь велению необходимости.
Кейт одергивает себя, заставляя прекратить свои "философствования". И только сейчас замечает что уже около минуты с туповатым видом сидит на полу. Не замечая насмешливое лицо еще одного человека в другом конце комнаты, она с невозмутимым видом поднимается и отряхивает джинсы от налипнувшей во время падения грязи.
Почему то, интуиция подсказывает что она не в своем мире, и тут же появляются воспоминания, когда Клинт рассказывал о тессеракте и о возможности создавать порталы в другие миры. Может быть это Локи опять шалит? Если это Локи, то с этим можно и связать длительное отсутствие Бартона, главное что бы не как в прошлый раз. Девушка морщится, когда вспоминает как Клинт переломал все пальцы на ее правой руке. Еще раз оглядывает комнату, помимо нее, в комнате присутствует еще одна девушка, невероятная, действительно. На ней короткое белое платье и укладка как только сделанная. Сама же Кейт на ее фоне кажется далеко не чистоплотной. Брюки все в зеленых следах от травы, а рубашка помята. Ну и черт с ним, посмотрим что дальше будет и для чего она здесь.

Связь с вами
Буду заглядывать сюда)

0

60

buijki написал(а):

Я хочу отыграть кого ни будь с бунтарским характером, не старше 19 лет, почти что типичный подросток)

Марселина, Корра, Мэвис, ДАРЬЯ.

0


Вы здесь » CROSSDALE: кроссовер по мультфильмам » Гостевой раздел » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно