CROSSDALE: кроссовер по мультфильмам

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на кроссовер по мультфильмам! Форум начинает новую жизнь под новым руководством и очень ждет своих сказочных героев.

ВРЕМЯ В ИГРЕ
Лето 2014 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ
ElinorCélestineRapunzel

ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDALE: кроссовер по мультфильмам » Гостевой раздел » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Если перед регистрацией вы точно хотите знать, что ваш персонаж будет кому-то нужен, напишите в эту тему, заполнив небольшой шаблон:

Код:
[b][font=georgia][size=13][i]С какими мультфильмами вы знакомы?[/i][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][i]Примерный характер персонажа[/i][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][i]Желаемые отношения[/i][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][i]Пример вашего поста[/i][/size][/font][/b]
[spoiler="Свернутый текст"]Здесь текст[/spoiler]
[b][font=georgia][size=13][i]Связь с вами[/i][/size][/font][/b]
Предоставляется по желанию.

0

61

buijki
если вы знакомы с MLP то можно Рэйнбоу Дэш или мне сестричка младшая нужна - Эпплблум Х)) (только,правда, Эпплблум лет 13 Х))

0

62

buijki написал(а):

Я хочу отыграть кого ни будь с бунтарским характером, не старше 19 лет, почти что типичный подросток) Персонаж - женский, увы, мужских сейчас не хочу

А как вам Гип из мультфильма "Семейка Крудс"? Она та еще бунтарка с:

0

63

buijki написал(а):

Я хочу отыграть кого ни будь с бунтарским характером, не старше 19 лет, почти что типичный подросток) Персонаж - женский, увы, мужских сейчас не хочу

Тоф Бей Фонг :о

0

64

Все не мое)

0

65

buijki написал(а):

Все не мое)

Может Ванилопа тогда?))

0

66

buijki написал(а):

Все не мое)

А кого-нибудь из шайки Шито-Крыто-и Корыто не попробуете?)
Или, может...хм...Жасмин из "Алладина"?)

0

67

buijki
Здравствуйте!
Могу так же предложить Мягколапку из "Кота в сапогах".

0

68

Очень интересная тема, никогда не встречала) Но вернёмся к пчёлкам.

С какими мультфильмами вы знакомы?
Да с большинством) А что не смотрела, так то и посмотреть можно)
Примерный характер персонажа
Люблю персов вторых ролей. Этаких харизматичных, может, немного философов, немного поэтов, воспевающих красоту мира вокруг. Ближе к положительных, чем отрицательных, можно вообще "серых" таких, только наблюдателей за основными событиями. Если не растекаться мыслию по древу, то Пьер Гренгуар из Собора парижской Богоматери - желанный образ. Образ, повторюсь. Пол героя не важен. Возраст тоже, но желательно до 25, чтобы было проще отыгрывать характер.
Желаемые отношения
Обсудим)
Пример вашего поста
Собственно, последний мой пост

Свернутый текст

С каждым шагом барышень, Мэтт расплывался во всё более довольной улыбке. И не даром: леди были юны, свежи и энергичны, их сразу же хотелось сравнить с прекрасными однолетними цветами, столь радующими взор ранним летом. Уверенная холодность первой мисс, льдинки в равнодушном взгляде и полярный ветер в ровном голосе, на скромный взгляд Винтера, больше подошли бы белокожей и беловолосой Снежной Королеве, чем этому прекрасному созданию с румяными щёчками и яркими, похожими по цвету на мягкую грудку снегиря волосами. Мисс явно была строга к себе и окружающим, не признавала оплошностей и ошибок и наверняка с трудом принимала поражения. Мэтт не был явным сердцеедом, ему этого не позволял собственный рыцарский кодекс, но женщин ценил и оценивал с огромным удовольствием. Так вот, это создание очень хотелось рассмешить, порадовать, посмотреть, а вдруг на этих румяных щёчках появятся кокетливые ямочки? Нет? Что же, без них тоже хорошо. Улыбка и без них красит, особенно столь юное и прекрасное создание.
Винтер чувствует знакомое томление в груди. Не страсть, нет. Скорее, одна из граней эстетического удовольствия. Мэтт уверен, дай проказница-судьба ему шанс, и он стал бы великолепным скульптором или даже художником, он бы смог навечно увековечивать этих созданий в мраморе или на холсте.
Второе сокровище было скромнее своей спутницы и отличалось меньшей яркостью внешне, но, Мэтт не сомневался, большим пламенем в груди. Мужчина даже признался сам себе с ужасом и горечью, что не заметил малышку поначалу: та словно старалась скрыться в тенях, затаиться. Особенно хорошо ей удавалось это делать на фоне своей спутницы, которая словно была ярким, акцентрирующим на себе внимание пятном. Очень интересный, но совсем не удивительный дуэт, у прекрасного пола такой тандем встречается часто. Но это тёмноволосое чудо так эмоционально сверкала глазками из-за очков, прячась за спиной более уверенной чаровницы, что Мэтт растаял бы, если бы не Гробовщик, который никогда ничего не делает и не говорит просто так. Да и, через розовый туман в голове кричит разум, всё это крайне подозрительно.
- Вы не поверите, но меня мучает точно такой же вопрос. Ничего не говорите, всё понимаю. Но знаете, каждая информация имеет свою цену. Много мне не надо….
На подобные слова Геральта Винтер лишь покачал головой чуть недовольно: разве можно подозревать каждого встречного? Ведь не все люди кружат вокруг этого места, чтобы придумать какой-нибудь коварный план или помешать им, свободным детям моря, делать свою работу? Может прелестницы не местные и просто потерялись?
Мэтт бы дал вести диалог накама, но, явно неудержавшись, несколько удивлённо и даже с капелькой негодования воскликнул:
- Разве можно было бы пройти мимо таких прекрасных созданий, как вы?!
И ведь ни словом, ни интонацией не соврал! По крайней мере, сам Мэтт в это верил.
А ещё он понимал, что охрана не слепая и рано или поздно их заметит. А это значит что? Верно, надо быстрее понять, что за прекрасных синьорин к ним привело провидение и разобраться в сложившейся ситуации.
Мэтт, как всегда, небрежно поправил очки, съел конфетку, в которой - мамма миа! - орехов было больше, чем шоколада и задумался о бренности бытия. Точнее о том, что надо будет делать, если Гробовщик увлечётся своими словесными кружевными паутинами вокруг двух тропических бабочек.
- Пфф, это всё, кажется надолго,- Мэтт прикрыл ладонью зевок и тоскливо поглядел на свои оттопыренные карманы,- сладенькое растает...
- Юная леди стесняется? Право, очень зря,- осторожно заметил Мэтт, обращаясь к всё ещё помалкивающей леди, умудряясь улыбаться и спокойно, и солнечно, и конфетку пережевывать.- Такому сокровищу не стоит прятаться в чужой тени, господь награждает красотой и грацией, их не нужно скрывать.

Связь с вами
Предоставлю, если кому-нибудь пригожусь)

0

69

И как обычно встает проблема выбора персонажа)

С какими мультфильмами вы знакомы?
Я вообще люблю мультфильмы, да и частое общение с детьми сказывается) Так что смотрел почти все производства Дисней, Пиксар, Дрим Воркс. Также некоторые мультсериалы, типа, Чародеек, Джимми Нейтрона и прочих. Смотрел пару-тройку аниме, но в целом к ним равнодушен)
Примерный характер персонажа
Тут не могу сказать однозначно. Но в целом хотелось бы положительного героя, или же доброго "отрицательного" (Например, Ральф), ну или в крайнем случае переосмыслившего жизненные ценности и перешедшего на сторону добра (Например, Мегамозг), или около того)
Можно как спокойных, сознательных (Например, Джимми Нейтрон - видел на него заявку, не знаю, актуальна ли еще, думаю над ним, но сомнения терзают, не знаю, смогу ли его прочувствовать и примерить на себя роль вундеркинда; или же Мэтью Олсен из Чародеек - заметил, что много персонажей из этого фандома), так и энергичных, желающих действовать, искать приключения (Например, Джеймс Хокинс из Планеты сокровищ).
Пол - мужской
Возраст - желательно старшеклассник, на крайний случай - студент. То есть, где-то от 16-17 до 20-22 лет
Желаемые отношения
Все обсуждаемо) Я почти на все согласный)
Буду нужен кому - договоримся)
Пример вашего поста

Свернутый текст

Я бы тебя на руки взял,
Я бы тебя взял и унёс,
Тихо смеясь на твои «Нельзя»,
Вдыхая запах твоих волос.

Герман Плисецкий

Храбрость рождается в сердце. И даже зная, что Крис в трансформации подвластна своей звериной натуре, что она может напасть, Аарон все равно подошел бы. И если время возвращали бы вспять вновь и вновь, он не решил бы иначе. Парень хотел быть рядом. Он чувствовал в этом необходимость. При том не только для себя. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Казалось бы, всего лишь слова из сказки. Одной из тех, что читала бабушка. Но сейчас это было похоже на святую истину. Фробишер внимательно следил за проскальзывающими на лице девушки эмоциями. Она его не слышала. Касание. Ожидаемая реакция не застала юношу врасплох, и он успел отпрянуть, даже не моргнув, но лишь чудом избежав острых когтей. Чудом ли? Словно опомнившись, Крис замерла. Юноше хотелось ее обнять, и даже если после этого она вонзит-таки в него свое "оружие".
- Аарон!.. - Рычание, с примесью обиды и некоего обвинения. Сыну Борея не составило труда понять, что это воскресило в памяти волчицы ту тренировку, о которой сам полубог, если и вспоминал, то только с улыбкой. Все-таки, то событие перевернуло их жизни. Соединило судьбы. Фробишер возвел глаза к потолку, мысленно отвечая "Да-да, знаю". Неужели, Кристалл так и не поняла, что он не отступится, и всегда будет с ней? Что бы ни случилось.
Будто боясь не сдержаться вновь, Арджент отбегает в сторону. Смотря на метание словно раненого зверя, Аарон стоял в нерешительности. Он впервые видел Крис в таком состоянии - ярость, не имеющая выхода будто жгла ее изнутри. Шаг навстречу. Парень обязан ее успокоить, позаботиться о ней, ведь он... И ступор. А кто я для тебя? Ведь не было ни признаний, ни объяснений, ни даже предложения встречаться. Все получилось как-то само собой. Закрутилось, как будто так и должно быть. Они просто стали быть вместе. Но кем они были? Фробишер молча наблюдал за тем, как Крис крушит домик, временами уворачиваясь от летящих в него предметов. Он хотел подбежать, схватить ее, попытаться унять. Но... Во-первых, волчица в ярости силой его могла превзойти, во-вторых, ввязываться в драку было бы не самой удачной идеей, ну а в-последних, юноша понимал, что эмоциям, бушующим внутри, нужно давать выход. Трудно поверить, но Аарону самому порой хотелось вот так же начать ломать мебель, бить посуду и все, что попадется под руку, чтобы выплеснуть все то, что копиться внутри. Но что-то его останавливало. В такие моменты его будто сковывал холод. Всегда спокойный, уравновешенный и сильный. Ради тех, кто рядом.
Тем временем волчица, почти успокоившаяся, или достигнувшая апогея, кулаком ударяет в дверцу шкафа. И словно лава из извергающегося вулкана, из гардероба посыпались вещи. Методика "все в шкаф" - самый быстрый, но не самый надежный способ уборки в комнате. Тактичный Аарон сделал вид, что этого не заметил, но словно угасшая агрессия Крис не могла не удивить. Немного постояв, парень все же решил подойти и узнать, что так сильно заинтересовало Арджент. Вооружившись пока еще целой подушкой, на случай если девушке захочется поточить когти, юноша сделал несколько осторожных шагов, но увидев, что дочери Кибелы не до него, продолжил свой путь более уверенно. Встав за ее спиной, Фробишер с очередной порцией удивления увидел в руках Кристалл шахматы.
- Ты умеешь играть? - Вопрос вызывает улыбку и еще большее удивление. Либо Крис и впрямь меняется, либо он еще многого о ней не знает.
- Немного. - Тихо отвечает, присаживаясь рядом и продолжая улыбаться. Из закоулков памяти на свет выходит картинка. Один из семейных вечеров. Джейн с бабушкой и он с дедом. Старик учил внука играть в шахматы, и мальчик безумно любил такие вечера. Хоть был мал, но учился прилежно. И пусть с тех времен пролетели года, правила Аарон помнил, хотя практики у него давно не было.
- Так, ты мне расскажешь, что случилось? - Аккуратно, боясь снова вызвать гнев, но не в состоянии с собой ничего поделать Фробишер проводит рукой по голове волчицы. Не бежать же от этого вечно?

Связь с вами
Я буду тут)

0

70

Мимокрокодил написал(а):

Мегамозг

Я за него)

0

71

Я за него)

Ну, я его привел в качестве примера)
Все-таки, на студента он тянет, на школьника - тем более)

0

72

Мимокрокодил, эх, я бы предложила вам своего Эрнеста, он в каноне на Ральфа похож. Ворчливый, отвергнутый обществом и добрый, но не студент это при условии что я ему лет десять точно в заявке скостила

а вообще раз такое дело и много народа из каста советую

Мимокрокодил написал(а):

Мэтью Олсен из Чародеек

Нейтрона тоже можно, гениев не так сложно отыгрывать на самом деле (:

0

73

С какими мультфильмами вы знакомы?
Со многими. Особенно люблю мультфильмы Пиксар, Дрим Воркс, мультфильмы Тима Бертона, некоторые старые мультсериалы (типа "Чип и Дейл", "Черный Плащ" и т.д.) И с удовольствием познакомлюсь с теми, которые не смотрела.
Примерный характер персонажа
Могу отыграть совершенно различных персонажей, как отрицательных, так и положительных.
Предпочтительнее достаточно сдержанные, сообразительные, хитроватые, изобретательные типы. Точно не возьмусь отыгрывать типаж "рубахи-парня" или недалекого, но жутко-положительного героя. Был бы не против, если бы в реальном мире персонаж оказался связан с полицией, военными или, совсем замечательно, если бы он мог быть частным детективом.
Так же с радостью возьму тихую, скромную девушку, умную, начитанную, добрую. Точно не принцессу Диснея.
Желаемые отношения
Обсуждаемо.
Пример вашего поста

Женский персонаж

В кабинете было душно; не спасало даже распахнутое настежь окно. Лобелия сдула со лба непослушную прядь светлых волос и, отложив ручку, с наслаждением потянулась.
«А ведь еще нет и середины рабочего дня», - девушка сморщила носик, глядя на внушительную стопку ожидающих заполнения бланков, встала из-за стола и, подойдя к окну, облокотилась на подоконник, едва ли не до пояса высунувшись из окна и подставив лицо лучам солнца. В такую погоду хорошо было устроиться с книжкой на берегу реки или, на худой конец, в парке, в тени какого-нибудь раскидистого дерева.
- Но статистика сама себя не подсчитает, - вслух закончила свою мысль жница, возвращаясь к реальности. Чуть рассеянным взглядом оглядев кабинет, Лия решила, что чашка кисленького каркадэ ей сейчас не помешает, но только она достала из шкафчика баночку с ароматными лепестками, как в дверь кабинета постучали, а через секунду в дверь просунулась девушка из секретариата.
- Занята? – Лия, зная, что Анну, а именно так звали неожиданного визитера, сбить с мысли все равно невозможно, ограничилась лишь тем, что отрицательно покачала головой. «В конце концов, никуда бумаги не денутся».
-Ой, как хорошо, что я тебя нашла. Там, - девушка многозначительно ткунла пальцем вверх, - требуют отчеты, а они у Спирса, - быстро протараторила барышня, и замолчала, ожидающе глядя на Лию, словно этой фразой объяснила все.
- Мистер Спирс, кажется, вчера ушел в отпуск, - осторожно произнесла стажерка, все еще не понимая, при чем тут она.
- Так в том-то и дело! Он -  в отпуске, бумаги – у него, а выговор достанется всем. Лобелия, сходи к Спирсу, забери бумаги, а? У нас там и так аврал, послать просто некого, ну что тебе стоит? – Анна, прекрасно знающая о безотказности стажерки даже ответа не стала дожидаться, быстро написала что-то на лежащей на столе бумажке и, бросив: «спасибо, с меня шоколадка», скрылась в коридоре. Лобелии оставалось только вздохнуть, и убрать коробочку с чаем обратно, смирившись со своей судьбой.
Забрать у начальника важные документы, необходимые в Департаменте – что может быть проще такого задания? Разве не хотела она всего несколько минут назад оказаться на улице, в тени деревьев? Казалось бы, грех жаловаться. Вот только Лобелия, к стыду своему, до дрожи боялась мистера Спирса. Не смотря на то, что встречалась она с ним всего пару раз, но наслышана была много.
«Так, постучать, поздороваться, сказать, что прислали из Департамента за бумагами… Смерть! Я ведь даже не знаю, что за отчеты я должна забрать. А если он скажет, что все сдал? Или рассердится, что послали ничего не знающего стажера?» - стоя на лестничной площадке, жница несколько минут никак не решалась постучать, а когда дверь распахнулась, девушка откровенно растерялась.
- Простите, я ошиблась, мне, наверное, выше, - едва слышно пробормотала Лобелия, поспешно разворачиваясь к лестнице, но мужчина оказался проворнее и, преградив ей дорогу, затолкал ее к себе в квартиру.
- Да что вы себе позволяете? – жница резко дернулась, освобождая руку и уже примериваясь дать нахалу пощечину, но произнесенный незнакомцем слова заставили ее так и замереть с поднятой рукой.
- М-мистер Спирс? – от удивления запнулась Лобелия, только теперь, приглядевшись к мужчине, стажер действительно узнала начальника лондонского отдела. – Я вижу, - как-то невпопад произнесла она и, смутившись, быстро добавила: Меня действительно прислали за документами, там их требует начальство, а девочки и так заняты, им послать было некого, и вот меня попросили... –  девушка опустила взгляд, надеясь, что Ти Спирс поймет ее путаные объяснения.
– Но… я, наверное, не вовремя? У Вас что-то произошло? – совсем тихо поинтересовалась Лобелия. Почему-то такое состояние шефа наводило Лобелию на не самые радостные мысли, но она боялась, что покажется совсем бестактной.

Мужской персонаж.

Диспетчеры ОНС, по должности своей, обязаны ненавидеть демонов. Низшие или высшие, только обращенные или прожившие уже не одно столетие – все темные твари живут лишь для того, чтобы искажать человеческую природу, очернять и поглощать души. Жнецы, по сути, являются единственной преградой между людьми и созданиями Тьмы, и, как показали последние события, Света. Среди ангелов, обычно придерживающихся политики невмешательства, теперь все чаще появлялись радикально настроенные личности, желающие огнем и мечом очистить мир от скверны. Именно поэтому, служители Смерти, призванные сохранять все, без исключения, человеческие души, должны быть беспристрастны к людям и безжалостны к врагам. Уильям Ти Спирс всегда считал себя образцовым жнецом, одинаково презиравшим всех, кто смел покушаться на души. Демоны, априори, были для него низшими тварями, иметь дело с которыми ниже достоинства любого сколько-либо уважающего себя диспетчера. Те уступки, на которые ему пришлось пойти при встречах с Себастианом Микаэлисом, были продиктованы исключительностью положения и безвыходностью ситуации, и, по мнению Спирса, являлись самыми унизительными в его карьере. Начальник лондонского отдела никогда даже в мыслях допустить не мог, что будет вспоминать о тех встречах с ручным демоном графа Фантомхайва едва ли не с ностальгией. Да по сравнению с этим демоненком – а на взрослого этот парень ну никак не тянул – Микаэлис, не смотря на всю его язвительность, был настоящим образцом изысканных манер, и с ним, по крайней мере, можно было говорить непосредственно о делах, не отвлекаясь на потоки взаимных оскорблений. Даже серп, появившийся в руках у этого типа, не произвел на Уильяма должного впечатления, хотя и заинтересовал, чего уж скрывать. Вообще, сельскохозяйственный инвентарь, традиционно, использовался жнецами в качестве кос уже на протяжении многих столетий, потому подобное оружие в руках демона не могло не насторожить. Однако как Спирс не пытался, он не смог вспомнить ни одного рапорта о пропаже подобных кос ни в одном из европейских отделов. Более того, в памяти очень некстати всплыл только один давний знакомый, орудовавший серпом, и, к собственному стыду, поймал себя на мысли, что не испытывает к незадачливому коллеге ни капли сожаления. Впрочем, подобная мелочность и мстительность были недостойны шефа одного из лучших отделов, потому Спирс заставил себя получше присмотреться к оружию демона, и, к облегчению своему, заключил, что серп абсолютно точно не принадлежал ранее никому из диспетчеров. Надо заметить, что Уильям не слишком-то прислушивался к оскорблениям, сыплющимся в его адрес, но то немногое, что он все же разобрал в речи его собеседника, не укладывалось ни в какие рамки.
- Везет же мне на психически неуравновешенных… Смерть Великая, где я так нагрешил и за что расплачиваюсь? - возведя очи горе, пробормотал Ти Спирс, не слишком заботясь о том, слышал ли его демон или нет. Объяснения тому, почему этот серокожий парень так отреагировал на Солнце, Уилл так же дать был не в состоянии. Россказни о вампирах, невыносящих лучей дневного светила, были вызваны сугубо человеческой фантазией и никаких реальных основ под собой не имели. По крайней мере, Уилл ни разу не слышал ничего подобного. Пожалуй, этот факт следовало запомнить, но не принимать на веру, ведь демоны были известны своей способность вводить в заблуждение даже самых опытных оперативников. К тому же, при таком раскладе, непонятным оставалось то, зачем демоненку понадобилось выбираться из ямы, ведь наверху укрыться от палящих лучей было негде, но эти свои мысли Уилл решил пока не озвучивать.
Не будь жнец сам в таком дурацком положении, он не задумываясь уничтожил бы мерзкое создание, похоже, даже не понимающего кто перед ним. Но без своего верного оружия и минимальных знаний о том, где он оказался, выстоять против  хотя бы одного создания Преисподней не представлялось возможным, поэтому Уильяму пришлось заглушить собственную гордость и попытаться разъяснить наглому пацаненку его положение.
- Сдается мне, Вы не до конца понимаете ситуацию, - подчеркнуто вежливо, но сквозь зубы произнес мужчина, наклоняясь чуть ниже, - Я не человек, это раз. Надеюсь, Вам хоть немного известно о том, кто такие Жнецы? – Спирс поправил сползающие на кончик носа очки и, не дожидаясь ответа, продолжил:
- Мне, так же как и Вам, противен этот разговор, однако, мне нужна информация, а Вам, очевидно, помощь. Здесь на много миль вокруг, насколько я могу судить, нет ни одной живой души, а сами Вы выбраться не в состоянии. Это два. Угрожать мне  не только бесполезно, но и не в Ваших интересах, ведь Вы достать меня не сможете, а уйти я могу в любой момент. Это три. Я сделаю вид, что не слышал той чуши, которую Вы несли несколько минут назад и продолжу задавать вопросы, на которые, как я надеюсь, я теперь получу более вразумительные ответы. Итак, что это за место, как Вы сами оказались здесь и к кому обращались, когда первый раз услышал Ваши крики?

Связь с вами
Skype - bradlycrawford

0

74

Rikki
Здравствуйте!
Как на счёт Гаечки?

0

75

Rikki написал(а):

Rikki

А кем-нибудь из "Кошмара перед Рождеством" не хотели бы стать? Я была бы очень рада компании!)

0

76

Jack Frost, Sally, спасибо за предложения. Гаечка чудесна, но у меня она вряд ли выйдет такой, какой должна быть эта неунывающая мышка. А вот над "Кошмаром" надо подумать)

0

77

С какими мультфильмами вы знакомы?
Большинство конечно это Дисней. Также знаком с старыми мультфильмами про Бэтмана, Супермена и т.п.
Старый мультсериал про Мортал Комбат. Аватар (Легенда об Аанге и Корре). Много смотрел, смотрю и буду смотреть.
Примерный характер персонажа
Люблю отыгрывать предателей, тех с кем сначала завязываются хорошие отношение, но после он предаст тебя из-за непонятного мотива. Возможно, он сам до конца не поймет почему это сделал. Возможно, он снова предаст, только уже своего нового союзника, дабы помочь старым друзьям. Ведь смотреть на их страдания это боль. Люблю романтику.
Желаемые отношения
Я люблю играть не ради себя, а ради други. Главное что бы моему партнеру по игре доставляло удовольствие играть, а мне будет приятно уже из-за того что я радую человека.
Пример вашего поста

Пост.

«Этот день должен стать началом, началом конца. Этот город преклонит колени передо мной. Любое сопротивление я подавлю. Каждый, кто поднимет меч против меня, лишится руки, а затем и головы. Честный бой – это скорей для романтиков и фантазеров. Главное это – победа. Этот город станет свидетелем величия клана!»
Шреддер стоял на крыше небоскреба и смотрел вдаль. Холодный ветер, пришедший с севера, подхватывал его плащ. Саки глубоко вдыхал холодный воздух, от этого его разум становился яснее, и огонь мести утихал и давал мастеру трезво оценить ситуацию, но даже самый сильный ветер не сможет погасить огонь мести в душе Ороку Саки, он будет гореть вечно. «Клан «Фут» должен затмить солнце своим величием.» Шреддер осматривал город, словно орел, выбиравший себе добычу.
«Хамато… я отомстил тебе, но я так и не нашел спокойствия. Надо было после пожара найти твое тело… Сомнение, оно гложет меня, словно дикий зверь поедает меня изнутри.»
- Я знаю, что ты мертв! – рявкнул Шреддер. «Сейчас есть другие задачи. Я отомстил, теперь нужно сконцентрировать внимание на уничтожении и захвате города.» Шреддер развернулся и уверенным шагом направился к лифту, отгоняя от себя дурные мысли. Тучи, звуки грома и раскаты молнии идеально отображали характер Ороку Саки.
Лифт остановился, и одновременно с звонком открылись двери. Шреддер шел по длинному коридору. По сторонам стояли различные статуи и скульптуры. Стены были украшены знаменами клана и картинами. За окном шел дождь, который разыгрался не на шутку. Ороку приближался к огромным дверям, воротам если вам угодно. Двери были богато украшены, на них были изображены два дракона, и два больших герба клана. Чтобы открыть такие двери, нужно усилие двух, а то и трех человек, но для Саки это было проще простого. От толчка руками, двери распахнулись, и все ниндзя стали смирно. Ороку не смотрел по сторонам, шаг уверенного человека, который управляет все вокруг. В зале были собраны лишь командиры отрядов, но и их было очень много. Каждый командир должен был передавать все свои знания, полученные от Мастера, своим сержантам, а те рядовым. Таким образом, весь клан мог получить крупицу знаний и мастерства. Конечно Саки держал в тайне некоторые приемы.
Зал был сделан в темных тонах, в конце комнаты было окно во всю стену. Поднявшись по небольшой лестнице, Шреддер подошел к своему креслу или скорей трону. По обе стороны от трона с потолка висели два флага клана. Они были по шесть метров в длину и почти касались пола. Шреддер сжал кулаки, он осматривал своих людей, как жертв, словно голодный тигр, который готов напасть в любой момент. Даже матерые командиры были котятами в присутствии их Мастера. По правую сторону стояли ниндзя. По левую были собраны пурпурные драконы и мутанты. Тут были собраны лучшие из драконов, которые показали себя ярыми бойцами за правое дело клана, первые добровольцы, которые превратились в мутантов.
- Этот день…станет начало, когда мы захватим власть в Нью-Йорке! Каждый человек преклонит колени перед нашим могуществом! Клан «Фут» лавиной сойдет на город, и каждый неверный будет погребен под этой лавиной. Каждый из вас - это мощь, с которой придется считаться. Вы станете ночным кошмаром этого города. Вы будите править городом и даже правительство признает это. Мы это порядок! Мы это власть! Знамена клана затмят солнце! Ликвидируйте тех, кто ошибся в пути! Плоть их слаба. Наша сталь прочна! Душа врагов, как сажа, черна. Враги трепещут - смерть настает их, клан «Фут» снова в битву идет! Пусть те, кто нашей стороной пренебрег, расплатятся сполна! Крушите своих врагов, сожгите их дома! Не остановимся никогда. Без жалости! Без пощады! Мести пробил час! – Речь Шреддера была хорошей, ниндзя выкрикивали клич клана, ликовали столько сколько было позволено. После речи в зал прошел отряд только посвященных ниндзей. Они прошли и упали на колени перед великим Мастером.
Шреддер посмотрел на них и затем обратился к ним:
- Отриньте свой страх,
Лишь сталь в руках. Отриньте все сомненья. И не знайте сожаления! Отриньте свою слабость.Докажите свою храбрость! Отныне клан «Фут» вашим домом стал. Едины с кланом, и духом сильны и не испугать вас террором войны. Ниндзя, вы не знайте преград. Враги готовьтесь познать их гнев! – После Мастер сел на свой трон, и все ниндзя припали на колени и начали произносить клятву.
- Мастер, направь наши мысли, учения мастера, в бою нас защити, в служение ему посвятим свои жизни. Ликвидируем тех, кто ошибся в пути! Слабость в себе мы искореним Связан здесь каждый долгом одним. Мастеру преданность в сердцах навсегда, клан наш не падет никогда! Клятву мы дали, что будем служить до конца! – После все бойцы поднялись, новички встали в строй. Это было эпично. Сильная промывка мозгов позволила Шреддеру быть уверенным, что его ниндзя будут верно служить ему до самого конца.
В центре зала появился гало проектор, на котором показалась карта города. Там были выделены места, которые контролирует клан и драконы. Также были фотографии и кадры из новостей.
- На сегодня мы контролируем почти весь город. Драконы убедили людей платить за безопасность. Аясе Саюдзуки, докладывай. – Произнес Ороку.
Шреддер выслушал парня и потом появились его фотографии в журнала и кадры с передач.
- Ты стал довольно известной личностью в городе. Твое лицо на обложках и даже в новостях. У тебя есть последователи, которые слушают тебя. Ты довольно хорошо выглядишь на экране. Люди слушают тебя. Ты будешь дальше продвигаться по этой лестнице, нам нужны знающие люди в сфере массовой информации. Твой голос должен стать светом во тьме для людей. Люди должны тянуться к нашим залам, откуда мы набираем рекрутов. Ты должен словом уничтожать наших врагов. В скором времени вопрос о твоей работе на одном из наших каналов будет решен. Я возлагаю на тебя большие надежды Аясе, не подведи меня.
Доктор Стокман расскажите о своих успехах. – Бакстер вышел из тени, и направился в центр зала. Доктор поправил очки. С помощью пульта проектор показал новые кадры.
- Это я изобрел для ваших воинов. Усилители звука – они позволят слышать и различать различные звуки, которые были запретны для обычного человека. Также они смогут убирать ненужный звуки. Новые перчатки и сандалии. Благодаря им ниндзя могут ползать по стенам безшумно и без особых усилий. Также новые линзы, которые позволяют им видеть тепловое излучение и рентген. Их кимоно были оснащены зеркальными деталями, которые делают их еще более незаметными. - Стокман чуть поклонился Мастеру и снова ушел в тень.
-Хорошая работа, доктор Стокман. Честный бой это должно быть чужда вам воины. Победа вот ваша цель. Ваши мечи теперь будут смазаны сильнейшим ядами. Каждый ниндзя должен будет обработать свое оружие. А теперь посмотрите на экран. –Видеотрансляция шла из подземной комнаты небоскреба. В комнате было пять Ашигару ша. Ашигару были хорошо вооружены, они осматривались и были готовы к поединку. Им сказали, что это ритуал посвящение, но им соврали.
- Хаджиме! – В ту же секунду в комнате погас свет, но в зале всем было видно, как один ниндзя с новыми игрушками доктора Стокмана тихо расправляется с мясом.
- Яме! – Свет снова загорелся и один расходный увидел ужасную картину - его друзья были убиты и напротив него стоял один ниндзя. Воин подошел к бедняге и выхватил меч из его руки. Ниндзя схватил за руку расходного, затем он порезал ему палец. Через 10 минут тот умер в муках. Это сделает бойцов клана самыми опасными воинами в мире.
-Алопекс расскажи нам о своих успехах. Ты же первая из нового поколения воинов. Ты стала первой из-за того что доверяю тебе. Покажи нам, на что ты способна. Привести их! – Через пару минут в комнату прикатили пару клеток, в которых находились одичалые мутанты. Два мощных зверя, которые могут утопить город в своей ярости, выйдут на бой с лучшим мутантом Шреддера. Центр зала превратился в лазерную клетку. Уже в клетке с помощью пульта двери открыли, и твари вышли на ринг.
-Алопекс  ты же готова показать на что ты способна ?
Хаджиме! – и бой начался. Шреддер без интереса наблюдал за их поединком. Может он просто прятал свой интерес к бою, но если да, то делал это мастерски.   

Свернутый текст

Здесь текст

Связь с вами
http://vk.com/id214445795

0

78

Gor
Варика из Корры могу предложить, чем не предатель? Да еще какой харизматичный хд
Уналака можно воскресить.
Вам же только мужского нужно, да? Просто еще мог бы Азулу предложить

0

79

Zuko
Азула конечно классная, но я играю только за мужские роли.  :D Zuko
Перенести такого персонажа как Варик сюда это будет просто взрыв. Он прекрасен и можно будет с вами поиграть, ведь деньгами он любит сорить и явно у него их очень много. А вообще желал бы своего сделать мага Огня, но не думаю что неканоны в почете.
Тогда Варика будет переносит! Я даже знаю какая внешность. Спасибо за помощь.

0

80

Неопределенность такая неопределенность. Искренне хочу верить, что мне помогут определиться, да и без игры не останусь.
С какими мультфильмами вы знакомы?
О, их преогромное множество. Старенький Дисней, Пиксар, Уорнер Бразерс, Дрим Воркс, мультфильмы Диснея поновее, всевозможные мультсериалы. Никелодеон. Их действительно очень много.
Примерный характер персонажа
В этом-то вся соль. Я не могу сказать точно. Потому что не могу выбрать, кого я хочу, лол. Все нужные просмотрены, глаз зацепился за Джинджер Футли - уж очень эта девочка в детстве мне нравилась, но не могу сказать, что прям загорелось. Недавно с сестренкой смотрели невозможно странный, ненормальный мультик "Финес и Ферб". Так вот эти ребята невероятно милы. Меня безмерно порадовали вдумчивый Ферб и Перри-утконос, который вынужден свою истинную деятельность скрывать. Я, может, совсем ушел в детство, но мне было легко игралось кем-то из этих ребят. Одна беда - Ферб слишком мал, и я так понимаю, что "состарить" его хотя бы до 16-17 будет нельзя, верно? А Перри. Я не могу придумать деятельность этому существу, отражающую его сущность в мультсериале. Не будет ведь он тайным шпионом, ей-Богу.
А вообще я люблю странных персонажей. Сумасшедших, импульсивных, харизматичных, живых. И сложных. Склонных к рефлексии. Персонаж может быть в центре внимания, а может быть классическим неудачником. Мужской или женский - не столь важно. Ленивец Сид из "Ледникового периода"? Марти или Мэлман из "Мадагаскара". Или вовсе Король Джулиан, почему нет. Тимон из "Короля Льва". Чарли из "Все псы попадают в Рай". Да хоть конь Юлий из мультфильмов о богатырях! Он был бы приезжим, библиотекарем и главным сплетником, лол.
То есть, если хоть кому-то из них найдется место, будет очень здорово. Или, может, моя дырявая голова забыла кого-нибудь, схожего по типажу и темпераменту, и Вы можете мне напомнить-предложить? Тоже неплохо.
Желаемые отношения
Да все, что угодно. Ну серьезно. Единственное, что не вяжется у меня с темпераментами вышеперчисленных, так это конфетно-букетный период отношений, когда все невозможно сладко, аж зубы сводит. Я за интересную и живую игру. То есть, даже если это будут отношения, они будут совершенно ненормальными, ладно?
Вообще, все зависит от персонажа. Потому все обсуждаемо.
Пример вашего поста

Свернутый текст

По ночам Йанто беспокоят кошмары. Йанто просыпается от собственного крика, вскакивает, часто дышит. Йанто варит кофе, наливает, и задумчиво глядит в одну точку, а позже замечает, что прошла уже пара часов, и кофе, верно, успел полностью остыть. Йанто выливает холодный напиток, всполаскивает кружку, возвращая на место, сонно глядит на часы, ухмыляется. Скоро рассвет.
В своих кошмарах он раз за разом возвращается в хаб Торчвуда, его руки, его лицо, его костюм − все в крови. Он весь в чужой крови, кровь черными ручейками растекается по полу, превращая маленькую лужицу в большую. На его руках то, что когда-то было девушкой. Прекрасной, храброй, умной девушкой с потрясающей фигурой, с невообразимо притягательным взглядом и очаровательной улыбкой. Йанто вспоминает, как встретил ее впервые на выезде, где должен был готовить свой первый репортаж − совсем мальчишка, встретил, и влюбился так, будто никого в целом мире и не существует больше. А теперь она здесь. Вернее, здесь то, что от нее осталось. Йанто трусит, он слышит сквозь шум, сквозь собственный крик, голоса − Торчвуд, всемогущий Джек, сердобольная Гвен, невыносимый Оуэн и вездесущая Тош. Друзья. Друзья, только что отправившие на тот свет любовь его жизни.
Друзья?
«Мальчик на побегушках» всхлипывает, оборачивается. Лучше бы этого не делал − миловидная блондинка, курьер. Со швом. Вдоль лба, по вискам, по затылку, как у монстра, созданного Виктором Франкенштейном. Еще одна версия Лизы, но уже не его_Лиза.
Кто же сообщит ее родителям, родителям этой бедняжки, оказавшейся здесь не в_то_время, о смерти?
Он виноват. Он так виноват. Перед ней. Перед Лизой. Перед всеми, кто сейчас здесь − живыми и мертвыми. Он их подвел. Всех подвел.
Йанто вспоминает, как долго он стремился попасть сюда − закусывает нижнюю губу от невообразимой тоски, внезапно нахлынувший, сжимает покрепче тело девушки, растирает ладонями по лицу слезы. На лице остаются кровавые разводы, но кого это сейчас волнует?

— Кофе? − Йанто раз за разом возвращается к этой картине. Раннее утро, Джек, его «хорошенькая шинель», он, глупый наивный мальчишка Йанто Джонс, уверенный, что только так сумеет спасти Лизу, свою Лизу... Мальчишка, выполняющий лакейскую работу, а по ночам работающий наизнос, ведь: «Йанто, мы сможем, ты сможешь, все получится. Я знаю, как это сделать, слушай меня, мой герой, мой Йанто, и ты меня спасешь», − и Йанто лжет, Йанто варит кофе, убирает хаб, улыбается Джеку. И лжет.
Это всё из-за него.

— Эй, смотри, сейчас, слева! − отчаянный шепот, Йанто вздрагивает, очнувшись от собственных размышлений - дал слабину. Чертовы кошмары.
— Ближе... Ближе... Ещё ближе, − Йанто щурит глаза, вглядываясь в вечернюю темноту. Любимое совместное развлечение. Очередная вылазка. Охота на уивиллов. Почти ежевечерняя процедура. Ничего серьезного. Ничего опасного. Ничего...
— Джек, − уивилл скалится безобразно, рядом, близко. Идеально, − Этот мой.
Движения резкие и отточенные. На раз − захватить существо, на два − повалить на землю, придавив весом, приставить палочку к горлу, на три − прошептать заклинание.
И выдохнуть. Дело сделано.
Они возвращаются в аврорат, ночная мгла окутывает Лондон, и Йанто благодарен Джеку, так благодарен за то, что эта ночь пройдет без кошмаров − он не будет один. Тогда, сразу после случившегося с Лизой, Йанто часто задумывался над тем, что бы было с ним, уйди он из Торчвуда. Дай он волю своим эмоциям. Позволь он своей боли поглотить себя. Йанто сжимает кулаки, так, что обстриженные под корень ногти впиваются в ладони. Где бы он был тогда? Чем бы он был тогда?
Джек улыбается. Так ободряюще, так по-родному, будто догадывается, о чем думает Джонс, улыбается, будто предупреждает: «Я вышибу тебе все мозги, если ты ещё хоть раз усомнишься в себе». Джек, конечно же, все понимает. Джек молчит. Джек всегда молчит об этом, но это молчание куда очевиднее высокопарных слов.
Йанто устало потягивается, скидывает пиджак. Тишина в Торчвуде − так непривычно и так невообразимо радующе, будто вернуться Домой после долгого-долгого пути. Домой. Йанто оглядывается назад и ловит на себе взгляд. Внимательный. Выжидающий. На губах Джонса появляется легкая улыбка, ладонь машинально приглаживает волосы, а голос звучит тихо, почти интимно, но до жути уверенно:
— Капитан. Кофе?

Сегодня ночью Йанто Джонс не будет видеть кошмаров не потому, что будет не один. Сегодня ночью Йанто Джонс не будет видеть кошмаров потому, что не одинок.

Связь с вами
Пока что эта тема, а дальше разберемся.

0

81

croatoan
Доброго времени суток!
Что Вы скажете по поводу Северянина? Самый что ни на есть живой персонаж! Очень жизнерадостный и добрый. И он, к тому же, проходит по заявке.

0

82

croatoan, финес и ферб, тимон, джулиан - я вас с таким набором уже люблю *u*
а перри, кстати, можно связать с его животным миром, сделать ветеринаром\зоологом\ кем-то еще вплоть до узкого специалиста в сфере утконосов. хотя он, наверное, для этого сильно серьезный парень

и вообще я вам предлагаю своего эрнеста, т.к. люблю персонажей перечисленного вами плана и была бы руками и ногами за наделить его этакой колоброженкой :з
+ ничего конфетно-букетного :з

0


Вы здесь » CROSSDALE: кроссовер по мультфильмам » Гостевой раздел » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно